Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 21:59
Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » Автоматизация строительства
12:47
Автоматизация строительства


 1. Секрет планирования. Для постройки типично порядочное перемещение богатых средств: покупка и поставка источников, оснащения и машин, подсчеты и прибытия от клиентов и покупателей. И краткосрочное планирование - это огромная проблема, так как компаньонов много, соглашения содержатся несвоевременно. В заставках автоматизированной системы регулирования можно осуществлять не лишь краткосрочное и продолжительное планирование, но и испытывать исполнение работ.

 2. Недостаток сведений о богатых прибытиях и выплатах. Верное регулирование в ручках у того, кто обладает информацией. Кто обладает информацией, оный обладает миром, произнес Уинстон Черчилль. Без власти наверху истинным обладателем на строительстве может начинаться прораб, имеющий много левых бригад и отталкивающийся из-под пустых материалов.

 Лучшая власть - греза любого управляющего стройки, и автоматизация регулирования в постройке подразумевает суровый и уместный документ и руководителей и отделов. Вывод Эксперимент показывает, что при введении автоматизированных систем регулирования 70% позитивного результата добивается за счет нацеливания порядка, а оставшиеся 30% - за счет конфигурации и усовершенствования административных процессов. Итоги внедрения: Увеличение свойства аналитической данных по важным вложениям, родникам финансирования, вычислениям с поставщиками и подрядчиками, учету веществ и оснащения и т.д.

 Ограничение затрат на аппарат клиента строительства, увеличение прозрачности данных по расходам на оглавление подразделений. Укрепление власти над расходами и внедрением средств инвесторов. Облегчение расплат с инвесторами, поставщиками, предназначенными институтами. Изъятие рутинных операций. К автоматизации необходимо подступать с умом.

 В первоначальный участок необходимо верно подогнуть программный продукт. Не поторапливаетесь. Адресуетесь в компанию или к многоопытному специалисту. Вас проконсультируют, изобразят деморолики и демонстрации, ответят на все ваши вопросы. Присутствие эксперимента у тех, кто станет вводить для Вас данные продукты - необыкновенно важно, поскольку программные продукты по постройке очень самобытны и не смогут быть в целой мерке адаптированы и доделаны под вас неискушенными в исходной ветви специалистами. Возвышенно, если вам нарекут фирмы, какие были автоматизированы на том провианте, какой занимает вас.

 В данном случае Вы можете соединиться конкретно с конечными пользователями и разузнать их воззрение. Ассортимент утилит для постройки на сейчас довольно широк: Название продукта у.е. 1С:Клиент строительства. Версия 1.0 местная Конфигурация для применения с компонентой Счетоводная запись 7.7 320 1С: Клиент строительства. Версия 1.0 сетная на 5 польз. Конфигурация для применения с компонентой Счетоводная запись 7.7 640 1С: Поставщик строительства. Версия 2.3 сетная на 5 пользователей Конфигурация для применения с компонентой Счетоводная запись 7.7 640 1С: Поставщик строительства. Версия 2.3 сетная на 10 пользователей Конфигурация для применения с компонентой Счетоводная запись 7.7 1240 1С: Дело 8.0. Поставщик постройки 3.0. Регулирование строй созданием 1000 ВДГБ: Долевая постройка Добавление к тип. конфигурации 1С:Бухгалтерия 7.7 150 ИКС: Строительство. Конфигурация для 1C:Бухгалтерии 7.7 250 ИКС: Регулирование Постройкой Добавление к тип. Конфигурации 1С: Бухгалтерия 7.7 400 План Плюс 3.х местная Конфигурация для 1С: Эксплуатационная запись 7.7 320 План Плюс 3.х сетная на 3-х польз. 480 План Плюс 3.х сетная на неогранич. количество польз. 1110 План Плюс. Добавочная основа 2001 Госстрой 100 Элит-постройка 8.0 Конфигурация для общего применения с программой1С: Бухгалтерия 8.0 180

 Цены все отрегулированы, но просить скидки постановкам вы сможете.



Ближе к теме:
[04.01.2017]
Для автоматизации бизнеса (198)
[31.12.2016]
Автоматизация учета (6)
[07.12.2016]
Для чего автоматизировать бизнес (0)


заказ контекстная реклама
Просмотров: 1648 | Добавил: miss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Как выбрать брокера © 2024 |